При образовании земельного участка в СНТ он попал в лесные земли
Здравствуйте. Подскажите, возможно ли оформить земельный участок в аренду в таком случае: участок в СНТ (пользуюсь на основании садовой книжки). В целях оформления участка в аренду сделала схему у кадастровых инженеров. Подала заявку в администрацию на утверждение схемы для ведения садоводства. При рассмотрении вопроса выяснилось, что участок попал в лесной квартал. Возможно ли его оформление в таком случае?