На одной карте два ареста разных, а в базе должником меня нет

Добрый день. На одной карте два ареста разных, а в базе должником меня нет. Такое возможно?............

, Алексей, г. Москва
Кирилл Галиев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Есть вероятность, что Ваш кредитор обратился с исполнительным листом непосредственно в банк, минуя ФССП.

Вам следует обратиться в банк. Они обязаны предоставить Вам информацию на основании чего на Ваш счет был наложен арест.