8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хотела бы узнать, из за зодолжности, судебные приставы у меня с зарплатной карты сняли деньги и

Здравствуйте, хотела бы узнать , из за зодолжности , судебные приставы у меня с зарплатной карты сняли деньги и ещё образовался минус , когда я оплоту задолженность в гос услугах , то с карты уберут минус и через какое время ?

, ксения, г. Сыктывкар
Роза Валовая
Роза Валовая
Юрист, г. Тула

Ксения, добрый вечер! При оплате задолженности в полном объеме с банковской карты «уйдет минус», то есть будет положительный или нулевой баланс. Однако рекомендую Вам обратиться в отдел судебных приставов и уточнить каким образом у Вас образовалась задолженность. Кроме того, судебные приставы-исполнители согласно Закону «Об исполнительном производстве» могли наложить арест на карту. Арест с карты может быть снят только судебным приставом-исполнителем.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте, хотел бы узнать про такую ситуацию, например есть альфа банк и в нем у человека открыт счет для
Здравствуйте, хотел бы узнать про такую ситуацию, например есть альфа банк и в нем у человека открыт счет для бизнеса, ИП, но доступ к мобильному приложению и чековой книжки у него у родственника который уехал а нужно снять с этого счета, как это можно сделать только по паспорту владельца ИП или закрыть счёт и снять с него?
, вопрос №3073501, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Раздел имущества
Здравствуйте хотела бы узнать как проходит раздел имущества между живой матерью и дочерью собственник мать дочь прописана
Здравствуйте хотела бы узнать как проходит раздел имущества между живой матерью и дочерью собственник мать дочь прописана
, вопрос №3049280, ирина, г. Новосибирск
1 ответ
Исполнительное производство
Здравствуйте, хотел бы узнать за что у меня задолженность у приставов?
Здравствуйте, хотел бы узнать за что у меня задолженность у приставов? Шлеманов Дмитрий Александрович.
, вопрос №2778429, Дмитрий, г. Хабаровск
2 ответа
Исполнительное производство
Законно ли с зарплатной карты сняли деньги, если я проиграл суд?
Недавно я проиграл в суде, и теперь с меня взыскивают долг по исполнительному листу. Даже с моей зарплатной карты сняли деньги. Скажите, имеют ли на это право судебные приставы?
, вопрос №2597926, Александр, г. Тамбов
2 ответа
Все
Здравствуйте,могут ли судебные приставы блокировать карту снять деньги полностью если жена не работает один кормилец муж
Здравствуйте,могут ли судебные приставы блокировать карту снять деньги полностью если жена не работает один кормилец муж.
, вопрос №548841, Гузалия, г. Сибай
1 ответ