Что делать с домом, как продать?

Здравствуйте. Могу ли я продать дом купленный на материнский капитал, дом разделен на 5 долей, моя доля, жены и трех детей. Дети еще маленькие, старшему 8 лет, ждать совершеннолетия детей не можем. Мы собираемся переезжать в Канаду на постоянное проживание. Что делать с домом, как продать?

, Макс, г. Самара

Здравствуйте. Макс. Для осуществления указанной вами сделки в тексте вопроса вам необходимо предварительное согласие органов опеки-

Федеральный закон от 24.04.2008 N 48-ФЗ  «Об опеке и попечительстве»Статья 21. Предварительное разрешение органа опеки и попечительства, затрагивающее осуществление имущественных прав подопечного

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.