Какие документы нужны, чтобы подать иск на виновника ДТП у которого нет страховки, у меня только осаго? На руках фото с дпт и определение об отказе возбуждения дела об административной ответственности
Какие документы нужны , чтобы подать иск на виновника ДТП у которого нет страховки, у меня только осаго?Из документов имею: евро протокол без страховых данных виновника, где он признает вину, фото с дпт и определение об отказе возбуждения дела об административной ответственности .
, Екатерина, г. Одинцово