Какие документы нужны, чтобы подать иск на виновника ДТП у которого нет страховки, у меня только осаго? На руках фото с дпт и определение об отказе возбуждения дела об административной ответственности

Какие документы нужны , чтобы подать иск на виновника ДТП у которого нет страховки, у меня только осаго?Из документов имею: евро протокол без страховых данных виновника, где он признает вину, фото с дпт и определение об отказе возбуждения дела об административной ответственности .

, Екатерина, г. Одинцово
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Екатерина, доброго времени суток!

Из документов имею: евро протокол без страховых данных виновника, где он признает вину, фото с дпт и определение об отказе возбуждения дела об административной ответственности .

Готов Вас подробно проконсультировать по данному вопросу. Для консультации необходимо ознакомиться со всеми документами о ДТП. Можете прислать мне все имеющиеся у Вас документы для ознакомления в чат?