Доброй ночи, меня обманули в одноклассниках я заказала и оплатила товар, когда спросила некоторое время спустя где посылка меня добавили в черный список

Доброй ночи, меня обманули в одноклассниках я заказала и оплатила товар , когда спросила некоторое время спустя где посылка меня добавили в черный список

, Мухортова Айсулу Валентиновна, г. Новосибирск
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Здравствуйте. На какую сумму был товар?