Без получения согласия соседа?

Добрый вечер построил дом 0.5м от межи с соседом но до соседского дома 7 м могу ли я узаконить постройку? Без получения согласия соседа?

, Александр, г. Геленджик
Игорь Васильев
Юрист, г. Калининград

Добрый день! СНиП 30-02-97 предоставляет минимальные расстояния между жилыми строениями на соседних земельных участках. Граница соседнего участка должна находиться в 3 м от жилого строения (или дома)