Перевод из аренды в собственность дачного участка со строением

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как перевести из аренды в собственность дачный участок в не коммерческом садовом товариществе ? На нем есть пока незарегистрированное

дачное строение . И как это сделать с минимальными затратами денег?

, Олег, г. Краснодар
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

ст. 28 ФЗ № 66.

заявление в администрацию о приватизации + заключение правления+ описание з.у.  и + документы СНТ

с минимальными затратами денег?

описание — стоимость кадастровой съемки и описания

если СНТ образовано до 1998г. з.у. бесплатно, после за плату.