"Абсолютная ложь" прокурора?
Как привлечь за клевету? (Продолжение).
В организации проведена прокурорская проверка с привлечением контролирующих структур. Дословно цитируя ответ прокурора, я написал заявления Главе города, в Комитет по здравоохранению и т. д. Отвечая на запросы этих высоких инстанций, должностное лицо в своих письмах назвало "мои" (а по сути - прокурора) слова "Абсолютной ложью". Копии этих писем у меня есть.
Но вопрос в другом. Могу ли я привлечь за клевету должностное лицо, если статья 129 отменена в декабре 2011 г., а вновь появилась в измененном виде в июле 2012 г., но уже как ст. 128? Как быть в этой ситуации?
, Владислав Матвеев, г. Волгоград
Александр Печеницын
А Вам спрашивать одно и тоже не надоело? Мне кажется на заданный вопрос Вам ответили в полной мере. В аналогичной теме Вашей.