Окажите помощь
Здравствуйте, ситуация такая, мы с мужем купили сим карту мегафон, буквально через недель на нее перевели 9000 тыс рублей мой муж ими воспользовался а после этого через два дня нам позвонили и попрасили вернуть деньги, но у нас их небыло уже и этот мужчина написал заявление в полицию скажите если он вернет деньги ему может грозить лишение свободы первый раз в такой ситуации не знаем что делать
Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Обращайтесь. Услуги в чате платные.