Здравствуйте меня вызывают в суд, а я паспорт потерял
Здравствуйте меня вызывают в суд, а я паспорт потерял. В качестве свидетеля вызывают. Пустят ли меня без паспорта
Добрый день!
Документами, предоставляющими право гражданам на проход в здание суда, являются: паспорт гражданина, временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации по форме № 2П, удостоверение личности военнослужащего Российской Федерации, военный билет, общегражданский заграничный паспорт (для прибывших на временное жительство в Российскую Федерацию граждан России, постоянно проживающих за границей), паспорт моряка, удостоверение беженца, свидетельство о рассмотрении ходатайства о признании лица беженцем на территории Российской Федерации, паспорт иностранного гражданина, разрешение на временное проживание в Российской Федерации, вид на жительство в Российской Федерации, свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации.