Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какое наказание за неопломбированные счетчики воды выявленыеконтролером

купила квартиру в казахстане незнала что счетчики неопломбированы , в квартире непроживали вот пришел контролер и выписал акт что неопломбироны счетчики исказал что это наказуемо,сколько по закону я обязана оплатить они сказали что 71120 тыся тенге, можно ли сделать что то в этой ситуации

02 Ноября 2013, 18:37, вопрос №279036 Татьяна, г. Уральск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 904 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats