Как возможно получить это письмо?

Пришло письмо , но человека уже давно нет в живых. Как возможно получить это письмо ?

P.S. Человек приходился по родству мне бабушкой .

  • image
    .jpg
, Валерия Олеговна, г. Ростов-на-Дону
Алена Минакова
Юридическая компания "ООО "ЮРИСТЪ"", г. Калуга

Добрый день, Валерия!

Получить почтовую корреспонденцию на почте можно при предъявлении паспорта, по коду смс (если подключен телефон) или по доверенности.

В Вашем случае Вы могли бы получить по доверенности от бабушки, если бы она была составлена до ее смерти. Сотрудники почты не знают же, что получатель письма умер и доверенность прекратила свое действие.

Если Вам просто интересно от кого пришло письмо, можно ввести трек-номер на сайте почта России.