Могут ли ребенка оставить на второй год в 4 классе без согласия родителей?
Добрый день. Ребенок имеет заключение ПМПК , код 07.2 ( ЗПР, рекомендовано 5 летнее обучение в начальной школе). категорически не хочу оставлять ребенка на 2 год. отказалась от создания специальных условий, ребенок учится на общих условиях. имеет 3 двойки. переводили из класса в класс условно. теперь не переводят в 5 класс, оставляют на 2 год. я не согласна. имеют ли право оставить без моего согласия?