Здравствуйте, скажите пожалуйста, открываю ип есть 2 помещения в одном хочу торговать игрушками и мелкой электроникой а во втором сделать пивной бар, какие оквэд коды нужны?

, Егор, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Егор.

Для пивного бара ОКВЭД 56.30 «Подача напитков» (включает деятельность баров, таверн, коктейльных залов, дискотек и танцевальных площадок (с преобладающим обслуживанием напитками), пивных баров, буфетов, фито-баров, автоматов по продаже напитков)

Для игрушек: 47.65 — «Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах» ( включает розничную торговлю играми и игрушками, сделанными из любых материалов)

Удачи Вам!