8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, открываю ип есть 2 помещения в одном хочу торговать игрушками и мелкой электроникой а во втором сделать пивной бар, какие оквэд коды нужны?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, открываю ип есть 2 помещения в одном хочу торговать игрушками и мелкой электроникой а во втором сделать пивной бар, какие оквэд коды нужны?

, Егор, г. Москва
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Егор.

Для пивного бара ОКВЭД 56.30 «Подача напитков» (включает деятельность баров, таверн, коктейльных залов, дискотек и танцевальных площадок (с преобладающим обслуживанием напитками), пивных баров, буфетов, фито-баров, автоматов по продаже напитков)

Для игрушек: 47.65 — «Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах» ( включает розничную торговлю играми и игрушками, сделанными из любых материалов)

Удачи Вам!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте у нас с мужем щас идет суд по определения детей алименты и развод, а муж хочет увести детей за границу он может этого сделать если я не согласна
здравствуйте у нас с мужем щас идет суд по определения детей алименты и развод, а муж хочет увести детей за границу он может этого сделать если я не согласна
, вопрос №4075445, танзила, г. Москва
586 ₽
Получение образования
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие документы нужны для проведения выездных мастер-классов по шоколаду для школ и садиков(на их территории) С чего начать?
Здравствуйте,скажите пожалуйста какие документы нужны для проведения выездных мастер-классов по шоколаду для школ и садиков(на их территории) С чего начать?
, вопрос №4075173, Нелли Саруханян, г. Балашиха
Интеллектуальная собственность
Хочу открыть кофейню KAWS COFFEE будет ли она нарушать права KAWS игрушек в США
Хочу открыть кофейню KAWS COFFEE будет ли она нарушать права KAWS игрушек в США
, вопрос №4074762, Георгий Фёдоров, г. Москва
Семейное право
Один вклад на его имя на сумму 750к, и второй вклад на имя жены на сумму 750к + еще есть квартира и машина купленные до второго брака Как в таком случае будут делится вклады между наследниками?
Добрый день! Ситуация: Есть мужчина у него двое совершеннолетних детей, он женится. До момент женитьбы у него есть вклад на 1 млн рублей. Он женился. Через несколько лет умирает. На момент смерти у него уже не один вклад, а 2 вкладка. Один вклад на его имя на сумму 750к, и второй вклад на имя жены на сумму 750к + еще есть квартира и машина купленные до второго брака Как в таком случае будут делится вклады между наследниками? (двумя детьми и супругой)
, вопрос №4074665, Максим, г. Москва
Административное право
Сейчас она хочет сделать паспорт РФ, какие штрафы ей будут?
Родственница жила в России, в маленьком возрасте переехала в Казахстан и у неё ни когда не было паспорта РФ, а был загранпаспорт она его продливала каждые 5 лет. Сейчас она хочет сделать паспорт РФ, какие штрафы ей будут?
, вопрос №4074575, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.06.2020