Здравствуйте, с моего счёта на который приходит зп списывают сумму в размере 20-22 тысячи рублей за долг по квартире в которой я прописана, но не проживаю
Здравствуйте , с моего счёта на который приходит зп списывают сумму в размере 20-22 тысячи рублей за долг по квартире в которой я прописана , но не проживаю . В данный момент там проживает мой отец , а я просто прописанна . Списывают сумму и у меня на карте -20000р
Я живу в другом месте и прописана в другой квартире где проживаю и за неё задолженности не имею . Подскажите как правильно сделать что бы оплачивать долг , но не такими большими суммами и что бы я не уходила в минус и как снять арест с карты