568 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как лучше уволиться?

Я проработала 7 месяцев, написала заявление отрабатываю две недели . Организация предложило по соглашению сторон. Как лучше уволиться чтобы оплатили компинсацию за 14 дней отпуска?

02 Ноября 2013, 17:58, вопрос №278996 Елена, г. Самагалтай
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ксения
47
ответов
13
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Чечеткина Ксения
Юрист, г. Ярославль
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 47ответов
  • 13отзывов

Добрый день.

Согласно ст. 127 ТК РФ вам в любом случае должны выдать компенсацию за неиспользованный отпуск (независимо от основания увольнения).

02 Ноября 2013, 18:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут