Иск принят необоснованно

Иск по кредиту подписан представителем банка .А в самом иске она -представитель не указана.Нарушение ст 131 ГК п.2.ч2 Требования по подаче заявления не выполнены .Судья по этому иску выносит решение без предварительного слушания .Что делать

, Юлия, г. Барнаул
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Юлия!
Вы вправе обжаловать решение суда.

Статья 321 ГПК РФ. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.