Имеют ли право приставы снимать денежные средства с карты, если у меня уже удерживают 50 % с заработной платы?

, Павел, г. Москва

Павел, здравствуйте. Судебные приставы-исполните действуют в соответствии с законом об исполнительном производстве, они могут производить удержания до 75%. Вам необходимо обратиться к ним за получением соответствующих сведений по исполнительносу производству. Также Вы можете уменьшить размер удержания в судебном порядке.