8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право приставы снимать денежные средства с карты, если у меня уже удерживают 50 % с заработной платы?

Имеют ли право приставы снимать денежные средства с карты, если у меня уже удерживают 50 % с заработной платы?

01 июня 2020, 19:42, Павел, г. Москва
Роза Валовая
Роза Валовая
Юрист, г. Тула

Павел, здравствуйте. Судебные приставы-исполните действуют в соответствии с законом об исполнительном производстве, они могут производить удержания до 75%. Вам необходимо обратиться к ним за получением соответствующих сведений по исполнительносу производству. Также Вы можете уменьшить размер удержания в судебном порядке.

01 июня 2020, 19:45
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Имеют ли право приставы снимать деньги с карты, если исполнительный лист находится в бухгалтерии?
Здравствуйте имеют ли права приставы снимать деньги с карты если исполнительный лист находиться в бухгалтерии?
04 сентября 2019, 05:27, вопрос №2496987, Александра, г. Сыктывкар
1 ответ
Исполнительное производство
Имеет ли право пристав снимать денежные средства за процент по кредиту?
Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста имеет ли право пристав снимать денежные средства за процент по кредиту, или же они снимают только за основной долг? Заранее огромное спасибо за помощь.
26 июля 2019, 14:43, вопрос №2450238, Краева Дарья, г. Тулун
1 ответ
Исполнительное производство
Имеют ли право приставы списывать деньги с карты, если работодатель уже перечисляет 50% зарплаты?
Здравствуйте, имеют ли право приставы списывать деньги с карты если работодатель уже скидывает 50% от зарплаты?
11 июля 2019, 13:04, вопрос №2432597, Александр, г. Новосибирск
1 ответ
Исполнительное производство
Имеют ли право приставы снимать денежные средства в размере 50%?
Если заработная плата ниже мрота имеют ли право приставы снимать 50% от нее? Как уменьшить ставку? Какие жалобы и куда можно подать?
28 августа 2018, 18:18, вопрос №2090917, Анн Белова, г. Москва
3 ответа
Исполнительное производство
Имеют ли право приставы снимать деньги с карты?
Имеют ли право приставы снимать деньги с карты и в каком размере, если у должника есть иждевенец?
12 февраля 2016, 10:24, вопрос №1140892, алексей, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 01.06.2020