Из квартиры пропали наличными деньги, есть ли смысл писать заявление в полицию, и каков шанс что они будут работать по моему заявлению
Из квартиры пропали наличными деньги, есть ли смысл писать заявление в полицию, и каков шанс что они будут работать по моему заявлению. Сумма 6000₽
, Никита, г. Киров
Вадим Савин
Никита здравствуйте. В Вашем случае имеет место быть преступление предусмотренное п. «б, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ — Кража совершенная с незаконным проникновением в помещение с причинением значительного ущерба гражданину. Если Вы конкретно сможете указать лицо и предоставить сведения смысл написать есть, в противном случае Ваше дело очередной висяк.