При снятии с расчётного счета своего ип, должен ли я заплатить 20%ндс, 20% налога на прибыль и 15% налог на обналичивание, если нет, то какие налоги должен платить за заплатить и в каком соотношении
При снятии с расчётного счета своего ип, должен ли я заплатить 20%ндс, 20% налога на прибыль и 15% налог на обналичивание,если нет, то какие налоги должен платить за заплатить и в каком соотношении
, Дмитрий, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Во-первых, налог на прибыль ИП не уплачивают, а во-вторых, снятие денежных со счета не является доходом (это расход). Поэтому никакие налоги по этой операции не уплачиваются.