Что было предъявлено и за что повешена выплата?

Добрый день! Суд повесил какую-то выплату, я переехала, никаких повесток не получала. На мои письма и запросы суд не отвечает... В госуслугах приставами повешена выплата... Помогите разобраться, как узнать какое дело в суде было? какая претензия была? что было предъявлено и за что повешена выплата?

Данные из госуслуг:

Исполнительский сбор по пост. СПИ от 2020-03-23 00:00:00.000 в рамках дела 13742/20/16004-ИП в отношении Кононовой Л. В.

Уточнение от клиента

Приставам звонили — ответили, что они только исполняют решение суда, так же сказали мне обращаться в суд и узнать на чём основано решение суда и потребовать ход дела.
В суд давали запрос, но суд не отвечает…

, Илья, г. Москва
Игорь Васильев
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

Пристав исполнитель: ЗАГИЕВА Г. И.+7(986)720-45-54+7(986)720-45-54+7(843)564-41-43

Исполнительный лист от 10.02.2020 № 2-2999/2017 Постановление о взыскании исполнительского сбораКИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. КАЗАНИ

Вы судились с компанией Азимут

заявитель: ООО Азимут

Сущность заявленного требования: о взыскании судебных издержек

Судья Галимов Р.Ф.

13-23/2020 (13-645/2019;) — номер дела.

Судебное решение не опубликовано.

Позвоните приставу и запросите материалы дела. Нужно ознакомиться с документом.