Если Административного наказание не может быть по истечения 8 месяцев, то и на учёт не могут поставить, разве не так?

, Антон, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Если Административного наказание не может быть по истечения 8 месяцев, то и на учёт не могут поставить, разве не так?

Антон,

видимо, так.

Но из Вашего вопроса не ясно:

1) за что могло быть назначено наказание, в чём состояло правонарушение?

2) о каком именно «учёте» Вы спрашиваете?

Учёты разные бывают.

Антон
Клиент, г. Москва
Я скинул другу интимные фотографии своей подруги, а он их показал ей в компании её друзей, фото он удалил, перед подругой извинился, с того момента прошло 8 месяцев мне 14, ей тоже.Могут ли выдать моим родителям штраф по 5.35 коап?
ПНД УЧЁТ ИМЕЮ ВВИДУ