Транзит через Москву

Здравствуйте! 7 июня буду в Москве проездом .Надо с Казанского вокзала переехать на Ярославский вокзал забрать ребенка и с ним отправиться в аэропорт. Возможно такое передвижение по Москве? Надо ли пропуск?

, Валентина, с. Севастополь
Алексей Савватеев
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, Валентина.

Для передвижения по Москве, вам нужно оформить цифровой пропуск. Сделать это нужно заранее на сайте https://nedoma.mos.ru/ .

С Казанского вокзала на Ярославский ехать не нужно, они находятся рядом.

Если ребенку нет 14-ти лет, то пропуск ему не нужен.

Всего хорошего.