Сокращение рабочей неделя для беременной женщины
Добрый день.
Хотелось бы узнать такой вопрос: на фирме где я работаю для начала всех перевели на 4-х дневный график работы, в последующим некоторым вручили уведомления о сокращении рабочей недели до трех дней через 2 месяца с момента подписания ими данного уведомления. В это время я уже была беременна и начальник отдела кадров сказал мне, что мне нужно просто подписать это уведомление, но меня это сокращение в дальнейшем не коснется. А теперь выясняется, что все переходят на 5-ти дневный график работы с 1 ноября, а меня переводят на 3-х дневку тем же числом. Имеют ли они право вообще переводить меня на 3-х дневку?
За ранее спасибо за ответ.