Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Кредитный договор и отказ от предоставления кредита

Мне предложил кредит гражданин англии некий Томас Рамблер за месяц я оплатила за услуги 2350$ теперь не окончив оплаты мне надо было перечислить еще 850 $ я отказадась от получения кпедита на что мне ответили что я могу забрать деньги но должна заплатить за их пересылку я попросила вычесть из оплаты произведенной ранее и выслать мне разницу но мне ответили что по законам англии так делать нельзя категорически,но я не понимаю почему??

02 Ноября 2013, 16:26, вопрос №278864 натали, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 912 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Все просто, вы попали в руки мошенников, думаю стоит написать заявление в полицию, но по факту скорее всего ничего уже не вернешь.

    02 Ноября 2013, 16:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats