Отойдет ли какая то часть от родительского дома бывшей жене и несовершеннолетнему ребенку?
Здравствуйте,вот какая у меня проблема,дом был приватизирован на 4 человек на меня,брата,маму и папу.После сметри отца брат писал отказ от наследства на дом.Буквально недавно умирает брат,и теперь его бывшая жена с несовершеннолетним ребенком притендуют на родительский дом, в реестре доля на дом только на меня и маму.Отойдет ли какая то часть от родительского дома бывшей жене и несовершеннолетнему ребенку?