Назначили пособие по безработице в размере 1 мрот, 12130 рублей правомерно ли, что удержали налог 13 %

Назначили пособие по безработице в размере 1 мрот , 12130 рублей правомерно ли , что удержали налог 13 %

, фролов владимир, г. Москва
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Нет, пособие по безработице не облагается налогами. Пишите жалобу по этому поводу, выясняйте в центре занятости, что это значит.