Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, после выполнения предписания о снятии тонировки, то есть тонировка снята, прошёл месяц, могу ли я снова затонироваться?

Здравствуйте, после выполнения предписания о снятии тонировки, то есть тонировка снята, прошёл месяц, могу ли я снова затонироваться? Что за это грозит?

31 мая 2020, 18:35, Никита, г. Санкт-Петербург
Зульфия
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Доброй ночи, Никита! Статья 12.5 КоАП РФ (часть 3.1) ответственности за повторное нарушение такого же характера не предусматривает. Это означает, что при обнаружении тонировки Вы будете нести ответственность как за первое нарушение.

31 мая 2020, 18:57
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Ситуация следующая: Я виновник ДТП, с потерпевшим решили вопрос обоюдно на месте, перевёл ему денежную сумму, но не взял копию расписки, прошёл месяц а он снова требует деньги
Здравствуйте. Ситуация следующая: Я виновник ДТП , с потерпевшим решили вопрос обоюдно на месте , перевёл ему денежную сумму , но не взял копию расписки , прошёл месяц а он снова требует деньги . Что делать в такой ситуации?
21 апреля, 18:35, вопрос №3031299, ольга, г. Москва
1 ответ
Банкротство
После процедуры банкротства прошёл год, могу ли я преобрести недвижимость
После процедуры банкротства прошёл год, могу ли я преобрести недвижимость.
12 марта, 01:48, вопрос №3005725, Марина, г. Волгоград
2 ответа
Трудовое право
В организации проводится сокращение штата, мне за 2 месяца выдали уведомление о сокращение, в этот период я не прошёл медкомиссию, могут ли меня уволить по мед
Здравствуйте! В организации проводится сокращение штата, мне за 2 месяца выдали уведомление о сокращение, в этот период я не прошёл медкомиссию, могут ли меня уволить по мед. показаниям?
19 августа 2020, 11:18, вопрос №2845109, Татьяна, г. Хабаровск
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Здравствуйте я гражданин Республики Казахстан у меня есть временная прописка по Пензенской области могу ли я выехать на свадьбу к сестре в Москву не будет ли проблем по пути в москву
Здравствуйте я гражданин Республики Казахстан у меня есть временная прописка по Пензенской области могу ли я выехать на свадьбу к сестре в Москву не будет ли проблем по пути в москву
02 июня 2020, 22:18, вопрос №2790698, рома, г. Самара
3 ответа
Защита прав потребителей
Я заказала мебель на сайте, не оплачивала ее, прошёл месяц, могу ли я отказаться от нее?
Здравствуйте я заказала мебель на сайте, не оплачивала ее, прошёл месяц, могу ли я отказаться от нее? Нужно ли мне будет что то платить?
30 января 2020, 08:37, вопрос №2666007, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 31.05.2020