Мне теперь будут звонить полицейские?

Я позвонила в полицию с жалобой но 1 ненормальную бабушку, дала как положено все данные и свою квартиру и домофон, мы разобрались, ее там поругали и т.д. мне теперь будут звонить полицейские?

, Полина, г. Москва
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Для того,  чтобы вам звонили полицейские, нужны основания. Если их нет, вам звонить никто не станет. А ваши  запрашивались для подтверждения что звонок не является ложным.