Знакомого попросили забрать деньги у человека и передать их человеку которые занимается иным делом, в итоге все пропали, перестали поднимать трубки, а деньги требуют с него как поступить?

Знакомого попросили забрать деньги у человека и передать их человеку которые занимается иным делом, в итоге все пропали ,перестали поднимать трубки, а деньги требуют с него как поступить?

, Pablo Visconti, г. Красноярск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Какая то запутанная ситуация. В любом случае о пропаже человека можно известить полицию, те должны объявить в розыск.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!

по ссылке https://67.мвд.рф/466