8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гражданин Украины, находиться в Крыму с2015 г., просрочена давно

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, просрочена миграционная карта длительное время, куда обратиться за помощью,чтоб избежать департации. Гражданин Украины, находиться в Крыму с2015 г., просрочена давно.

, Крышталь Марина Леонидовна, г. Москва
Ольга Донченко
Ольга Донченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина Леонидовна!

К сожалению легализоваться на длительный срок не получиться. В условиях пандемии и закрытых границах РФ, МВД РФ рекомендовано территориальным органам осуществлять миграционный учет иностранных граждан (не зависимо от их статуса) без привлечения к административной ответственности до 15.06.2020.

В связи с этим, Вы можете обратиться в отдел по вопросам миграции МВД города, в котором проживаете с письменным заявлением в свободной форме и приложением копий имеющихся документов, встать на миграционный учет. После окончания ограничительных мер по выезду за пределы РФ Вам необходимо выехать за пределы РФ.

0
0
0
0
Крышталь Марина Леонидовна
Крышталь Марина Леонидовна
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ! Можно уточнить? По окончании пандемии, если сейчас встать на миграционный учёт, каковы могут быть последствия на границе РФ,… департация?

Марина Леонидовна, решение об административном выдворении за пределы РФ принимает суд на основании протокола. Следовательно, правоохранительные органы (МВД РФ) не практикуют направление материалов в суд для выдворения, если иностранный гражданин выезжает за пределы РФ. Составляется протокол, как неотвратимость наказания за нарушение миграционного законодательства 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте.мой супруг получил перелом ноги находясь на полегоне в ростове на дону.ему наложили гипс.и
Здравствуйте.мой супруг получил перелом ноги находясь на полегоне в ростове на дону.ему наложили гипс.и через неделю отправили на украину перелом зафексирован в госпитале ростова.положить они его не положили на лечение
, вопрос №4094748, Наталья, г. Владивосток
800 ₽
Миграционное право
Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на
Здравствуйте. Может ли мигрант из таджикистана получить гражданство РФ с просроченными документами (патент/вид на жительство), если у него в России есть ребенок от русской девушки, не в браке, ребенок записан на него.
, вопрос №4093506, Таисия, г. Владивосток
Исполнительное производство
Здравствуйте наличие просроченных кредитов, не ограничивает выезд из РФ, но банки при этом не подавали в суд и в базе фссп нету взысканий и судебного дела
Здравствуйте наличие просроченных кредитов , не ограничивает выезд из РФ , но банки при этом не подавали в суд и в базе фссп нету взысканий и судебного дела
, вопрос №4093266, Сергей, г. Москва
Гражданское право
В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги
Добрый день! В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги. Не знаю что делать. Платить долг не могу. Что мне делать ?
, вопрос №4092764, Елизавета Панькова, г. Омск
Дата обновления страницы 01.06.2020