Мы не знаем куда обратиться и что делать

у меня умер сын участник боевых действий на Северо-Кавказском регионе, с 25 июня 1998г по 20 апреля 2000г. Войсковая часть относится к МВД, какую компенсацию я буду иметь, какие документы и куда подать!

, Дима Молдук, г. Тюмень
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый день.

Вы имеет право на ежемесячную денежную компенсацию.Компенсационная выплата назначается с первого числа месяца, когда вы подали такое заявление. К заявлению необходимо приложить следующие документы: документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий гибель, свидетельство о смерти, документ, подтверждающий родственные отношения, банковские реквизиты для зачисления компенсации согласно ФЗ № 306 О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат.

Обратиться можете в МФЦ либо в соц.защиту

Надеюсь, что смог ответить на ваш вопрос