Вчера звонили мне, маме, чтобы я срочно сегодня погасила или продлила займ, не иначе они передают моё дело
Здравствуйте. Я хотела бы спросить как мне быть. Я взяла займы, нечем сейчас гасить. Я работала дистанционно во время карантина, но я гасила займ и снова брала, чтобы хоть как-то выжить. Что мне делать сейчас? Вчера звонили мне, маме, чтобы я срочно сегодня погасила или продлила займ, не иначе они передают моё дело. Как поступить? Занять не у кого.

Да, написать заявление о предоставлении кредитных каникул и подать в банк или МФО. В случае отказа обращаться в Роспотребнадзор, ЦБ.