Не могу получить техническое заключение с сервисного центра, для возврата денежных средств, при просрочке гарантийного ремонта
Здравствуйте. Возникла проблема, я сдавал ноутбук на гарантийный ремонт в сервисный центр, который представляет производителя моего ноутбука. Сроки ремонта были нарушены и я написал заявление о возврате денежных средств. Сервисный центр сообщил, что передаст заявление в главный офис, для получения технического заключения о неремонтопригодности товара, чтоб с этим заключением я пошел в магазин приобретения товара и вернул денежные средства. Срок, за который офис даст ответ был обозначен в районе 2-х - 3-х дней, но на деле прошло больше недели. Что в такой ситуации следует делать?