Могу я взять кредит в банке и выплатить им всю сумму?

Здравствуйте, хочу взять кредит в банке!

Ну не давно попал в ДТП и стал виновником аварий,у меня был суд и мне назначили выплатить большую сумму денег пострадавшему ну у меня не было таких денег, и теперь я у судебных приставов. Могу я взять кредит в банке и выплатить им всю сумму?

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Может взять кредит и выплатить сумму потерпевшему. Если у вас хорошая кредитная история, то банки вам не откажут в кредите.