Возможно ли внести изменения или как то иначе заверить всю площадь земельного участка
Добрый день, подскажите пожалуйста. Вступали в наследство по решению суда. В решении суда указан дом и земельный участок определенной площади (23 сотки). В свидетельстве о праве на наследство (год выдачи точно указать пока не могу, свидетельство светло- зелёного цвета) площадь земельного участка не указана. БТИ выдано свидетельство о собственности на меньшую площадь (6 соток, это первоначальный участок, который не однократно увеличивался). Возможно ли внести изменения или как то иначе заверить всю площадь земельного участка. Спасибо.