Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
804 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Разделение лицевого счета

Возможно ли разделить лицевой счет 3-х комнатной муниципальной квартиры в которой прописано две семьи? Каждая семья состоит из 3-х человек. Судом разделен порядок оплаты коммунальных услуг в размере 50% - 50%.

02 Ноября 2013, 14:57, вопрос №278694 Николай, г. Подольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    с 1 марта 205 года, со дня вступления в законную силу нового жилищного кодекса лицевые счета разделу не подлежат.

    С уважением, Сергей.

    02 Ноября 2013, 14:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats