Теперь ей нужно открывать расчетный счёт, заключать договора и на каждое действие нужно разрешение от

Дочери через 4 месяца 18 лет. Сейчас она зарегистрировалась как ип. Теперь ей нужно открывать расчетный счёт, заключать договора и на каждое действие нужно разрешение от родителей или опеки,поэтому приняли решение признать дочь эмансипированной, в какой срок опека принимает решение по этому вопросу

, Олеся, г. Москва