Брокер из Англии не выводит средства, а сегодня заявил что нужно заплатить налог 23% но не на прибыль, а за вывод средств за границу т.к

Брокер из Англии не выводит средства, а сегодня заявил что нужно заплатить налог 23% но не на прибыль , а за вывод средств за границу т.к. это требование банка .правомерным его требования?

, Андрей, г. Ставрополь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После оплаты денег за комиссию, за страховку, за налоги, вы все равно от них ничего не получите. Сейчас это такой вид мошенничества в интернете.

Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! при выводе средств за границу и в обратном направлении комиссия обычно составляет примерно 1 %. Вы имеете дело с мошенниками.