Скажите пожалуйста, что мне делать?

Добрый день, меня зовут ,Александр и я имею судимость. Отбывал с 2009 по 2019 год по ст. 105.ч 1 уже почти два года на свободе и работу не найти. Скажите пожалуйста , что мне делать?

, Адексаедр, г. Санкт-Петербург
Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр.

По вопросам работы вам необходимо обратиться в Центр занятости населения для постановки вас на учёт в качестве безработного. Центр занятости начнёт заниматься поиском подходящих вакансий исходя из ваших знаний и умений.

Также, если вы чувствуете себя профессионалом в каком-либо деле, то можете заняться частной предпринимательской деятельностью.

Отмечу, что в крупных городах существуют частные организации, которые оказывают содействие в возвращению бывших заключённых к нормальной жизни. Можете попробовать обратиться к ним за помощью.

Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Идти  работать   туда  куда  принимают. Если  специальность  не  подходит, то  переучиваться  и  начинать  жизнь  на  воле  заново.