Как продать без заморочек в доли ребенок инвалид не говорящий
Значит 2019 г вышел закон,что куплю продажи можно делать без натариуса?Мы продаем квартиру в долевой собствености 2 несовешинолетних ребенка до 14 лет,один ребенок 17 лет инвалид.Натариус нас посылает пройти еще круги ада,чтобы через суд раньше времени присудил опекунство и лешение дееспособности.Якобы я сейчас не имею ни каких прав на сделку,расписать вместо ребенка тоже не имею права.Хотя моя знакомая продала квартиру в доли ребенок инвалид.Достаточно было подпись родителя и опеки согласие и у Росреестра не было вопросов.Что мне делать?Можно ли составить договор купли пролажи без натариуса?Как продать без заморочек в доли ребенок инвалид не говорящий.
Уважаемая Екатерина, это Ваше право. Всего Вам наилучшего)