Можем ли мы оформить наш трансформатор, построенный за наши собственные деньги 20 лет назад и все годы обслуживали мы его, оформить, как движимое имущество?
Здравствуйте! 20 лет назад мы- 6 человек письменно заключили соглашение между собой по установке КПП- трансформатора. Все эти годы наш наше доверительное лицо (каждый предоставил ему доверенность от юриста) оплачивал тех.обслуживание трансформатора и ставил разрешительную подпись для подключения к нашему транформатору новых абоненов с вымтавлением им счета для подключения. В настоящее время поменялся юрист в энергосберегающей компании , обслуживающей нашКПП, который раздает мощность нашего транформатора без нашего согласии. Не признает наше письменное соглашение о праве на КТП, т.к транформатор находится на земле государственного пользования. Можем ли мы оформить наш трансформатор, построенный за наши собственные деньги 20 лет назад и все годы обслуживали мы его, оформить, как движимое имущество? Куда обратиться?
Ответ написал в личное сообщение