Здравствуйте, меня зовут Ермаков Павел Александрович, висел долг в банке, после чего банк продал мою
Здравствуйте, меня зовут Ермаков Павел Александрович, висел долг в банке, после чего банк продал мою задолженность коллекторское агентство, агентство сотрудничали с пристовами, было описание имущества, все оплатил, следом оплатил и долг.. Было это 2019 году.. Агентство выдало и справку о закрытие долга.. Год спустя в этом году увидел в ФССП что долг так и висит у них!!!!
28 Мая 2020, 23:57, вопрос №2786342
Павел, г. Самара