Здравствуйте, подскажите что можно предпринять в сложившейся ситуации, бывшая жена начала привозить сына ко
Здравствуйте, подскажите что можно предпринять в сложившейся ситуации, бывшая жена начала привозить сына ко мне домой когда захочет, оставляет у порога и уезжает куда то по своим делам, то что мне нужно на работу и то что свои дела ее не касается, раньше мы всегда договаривались о встречах, сейчас же она в любой день может привезти сына ко мне или к моим родителям просто звонит в дверь и уходит, как с этим быть? Заранее спасибо.
Вопрос цели. Мне совет коллеги не понятен, нет оснований для лишения родительских прав. Вы как отец ребенка должны его воспитывать в той же мере, что и мать.