Здравствуйте, скажите пожалуйста можем ли полочить пособие от 3 до 7 лет, если муж служил в декабре 2018 года в

Здравствуйте, скажите пожалуйста можем ли полочить пособие от 3 до 7 лет, если муж служил в декабре 2018 года в Таджикистане по февраль 2019 год, но потом уволился и приехал в Россию, устроился на работу только в ноябре 2019

, Валентина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у него нет официального заработка за 2019 год, то в пособиях откажут. Нужно просчитать ваш доход.  Чтобы он не был более прожиточного минимума на человека.