8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Бабушка выписала внучку из квартиры по суду в 13 лет, в 14 лет мы получили паспорт, и узнали о том что ребёнок

Бабушка выписала внучку из квартиры по суду в 13 лет, в 14 лет мы получили паспорт, и узнали о том что ребёнок выписан, я, её мама пошла прописывать дочку к себе в квартиру, но дочка против, хочет оставаться прописана у бабушке по месту жительства отца( он умер), как разрешится ситуация!?

, Юлия, г. Новокузнецк

Добрый день, Юлия. К несчастью желания одной внучки не достаточно, для регистрации ее на не принадлежащей ей жилой площади. Если собственник квартиры этого не хочет, значит не пропишет внучку и обязать это сделать собственника никак нельзя.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте. Нужна срочная помощь — завтра в 14:00 вызывают в военкомат, по телефону сказали чтобы забрать повестку на
Здравствуйте. Нужна срочная помощь — завтра в 14:00 вызывают в военкомат, по телефону сказали чтобы забрать повестку на отправку в армию. Ситуация: У меня хронический дисгидроз (L30.1) — обострения 4-5 раз в год, наследственность отягощена (мать с экземой). В этом году на медосвидетельствовании хирург увидел активное обострение — пузырьки, трещины, кровоточивость — и выдал направление на дообследование. Дерматолог заполнила акт: хронический процесс в стадии экзацербации, обострения 4-5 раз в год, диагноз L30.1 Дисгидроз обострение, три подписи (главврач, заведующий, врач). Поставлена на диспансерный учёт. Акт сдан 16 марта. Хирург районного военкомата поставил непризывную категорию. Главврач сказала что везёт дело на КМО в областной — так как раньше была Б3, а сейчас идёт на непризывную. Прошло 2,5 месяца — на очное КМО не вызывали, тишина. Сегодня позвонили и сказали приходить завтра в 14:00 с паспортом и приписным для получения повестки на отправку. По статье 62 пункт "б" Расписания болезней — хроническая экзема с обострениями 2+ раза в год даёт категорию В. У меня 4-5 раз в год, их же официально выданный акт Вопросы: 1. Законна ли отправка при непризывной категории от хирурга и незавершённом КМО? 2. Как подать жалобу в суд до завтра чтобы приостановить отправку? 3. Что делать завтра на месте?
, вопрос №4972762, Айрат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли признать воспитание неродного ребенка смягчающим обстоятельством?
У меня есть молодой человек и у меня есть ребёнок не его и записан не на его но он воспитывал он может в деле его выставить как смягтяушие обстоятельство
, вопрос №4970423, Ксения, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как прописаться в квартиру мужа, если он уехал на год, а с ним прописан несовершеннолетний ребенок?
Хочу приписатся к мужу а он уе хал на1 год как поступить и со мной несовершеннолетний ребёнок отец ребёнка не может приехать что делать
, вопрос №4966498, Сергей, г. Печора

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли оформить права на неприватизированную квартиру и дачу после смерти отца?
Здравствуйте, умер отец 13 лет назад, документы от квартиры, и дачи потерялись. Квартира не противотизированна. Можно вернуть это? Спасибо!
, вопрос №4965652, Виталий, п. Томилино

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли восстановить документы на неприватизированную квартиру и дачу после смерти владельца?
Здравствуйте, умер отец 13 лет назад, документы от квартиры, и дачи потерялись. Квартира не противотизированна. Можно вернуть это? Спасибо!
, вопрос №4965646, Виталий, п. Томилино

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.05.2020