Здравствуйте, как выглядит образец согласия родителей на регистрацию ип

Здравствуйте, как выглядит образец согласия родителей на регистрацию ип. У нотариуса нет образца. Не знаем как правильно составить

, Олеся, г. Москва
Владислав Мозгалев
Юрист, г. Москва

Олеся, здравствуйте! В данном случае согласие родителей на регистрацию ИП составляется в произвольной форме. Главное, чтобы были правильно указаны реквизиты лиц, а также четко сформулировано согласие родителей на осуществлении вами предпринимательской деятельности.

За оказанием услуги по составлению данного согласия, обращайтесь ко мне в личный чат.

С наилучшими пожеланиями, Владислав Мозгалев