Как правильно составить договор купли-продажи земельного участка без дома, если я хочу оплатить после гос. Регистрации из собственных средств
Кадастровая палата приостановила регистрацию право собственности , при купле -продажи земельного участка. Специалист объяснил ,что при такой формулировке договора возникает ипотека. 2. Цена Договора и порядок расчетов 2.1. Стоимость Земельного участка составляет 250 000 (двести пятьдесят тысяч) рублей. Цена является окончательной и изменению не подлежит. 2.2. Стороны устанавливают следующий порядок оплаты стоимости Земельного участка. 2.2.1. Стоимость Земельного участка оплачивается за счет собственных денежных средств Покупателя. 2.2.2. Передача денежных средств Продавцу в счет оплаты стоимости Земельного участка осуществляется в течение 2 (двух) рабочих дней с момента государственной регистрации перехода права собственности Земельный участок к Покупателю. 2.3. Расчеты по Договору производятся в безналичном порядке путем перевода денежных средств от Покупателя на расчетный счет Продавца по следующим реквизитам: расчетный счет.... Что нужно указать в договоре купли-продажи, чтобы расчет был после регистрации, но при этом ипотека не возникала?