Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Лишение права на отдых

Здравствуйте. Помогите разобраться в следующем вопросе: "Муж военнослужащий рф по контракту.На службе не предоставляют выходных вообще. Сутки в наряде, следующие двое суток на службе, причем с 6.00 утра, когда с перерывом на обед, а когда и нет. Бывают и наряды через сутки, следующий день после наряда рабочий.Законно ли лишение военнослужащих права на отдых.Правильно ли привлекать военнослужащего на работы после суток наряда?" Спасибо.

02 Ноября 2013, 13:56, вопрос №278560 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats